Access Key / Accessibility Navigation

Deutschland

Help Tech ist ganz in Ihrer Nähe. Vereinbaren Sie mit Ihrem Kundenberater in einer unserer Filialen Lüneburg, Köln Stuttgart oder Marburg einen Termin.

Firmenzentrale

Help Tech GmbH

Geschäftsführer: Dipl.-Ing. Siegfried Kipke, Marc Züfle
HRB 440471
USt-IdNr. DE 213128795
IK-Nummer 590 821 387

Brunnenstraße 10
72160 Horb

Tel: +49 (0) 74 51 55 46-0
Fax: +49 (0) 74 51 55 46-67

E-Mail: info@helptech.de
Internet: www.helptech.de

Filiale Köln - Nordrhein-Westfalen

Help Tech GmbH

Herr Sotirios Sotirakis
Tel: 0221 921 556-14
Mobil: 0176 47123003
sotirios.sotirakis@helptech.de

Herr Marc Schlarb
Tel: 0221 921556-12
Mobil: 0179 4358491
marc.schlarb@helptech.de

Frau Tina Dreydoppel
Tel: 0221 921 556-0
tina.dreydoppel@helptech.de

Luxemburger Straße 378
50937 Köln

Tel: +49 (0) 221 92 15 56-0
Fax: +49 (0) 221 92 15 56-15

E-Mail: koeln@helptech.de
Internet: www.helptech.de

Filiale Lüneburg - Norddeutschland

Help Tech GmbH

Herr Ali Savas
Tel: 04131 699 698-10
Mobil: 0179 4358492
ali.savas@helptech.de

Herr Daniel Kopczynski
Tel: 04131 699 698-11
Mobil: 0179 4287536
daniel.kopczynski@helptech.de

Hügelstraße 1
21337 Lüneburg

Tel: +49 (0) 41 31 69 96 98-0
Fax: +49 (0) 41 31 69 96 98-15

E-Mail: lueneburg@helptech.de
Internet: www.helptech.de

Filiale Marburg - Hessen

Help Tech GmbH

Herr Miklos Kranitz
Tel: 06421 6900 12-1
Mobil: 0176 36394559
miklos.kranitz@helptech.de

Frau Tanja Panter
Tel: 06421 6900 12-2
Mobil: 0159 06183973
tanja.panter@helptech.de

Elisabethstraße 13
35037 Marburg

Tel: +49 (0) 64 21 69 00 12-0
Fax: +49 (0) 64 21 69 00 12-5

E-Mail: marburg@helptech.de
Internet: www.helptech.de

Filiale Stuttgart - Süddeutschland

Help Tech GmbH

Herr Markus Klay
Tel: 0711 22022 99-22
Mobil: 0174 3232078
markus.klay@helptech.de

Frau Beate Witte
Tel: 0711 22022 99-0
beate.witte@helptech.de

Fritz-Elsas-Straße 36
70174 Stuttgart

Tel: +49 (0) 711 22 0 22 99-0
Fax: +49 (0) 711 22 0 22 99-99

E-Mail: stuttgart@helptech.de
Internet: www.helptech.de

 

Kontakt

Help Tech GmbH
Brunnenstraße 10
72160 Horb-Nordstetten
Tel: +49 74 51 55 46 0
Fax: +49 74 51 55 46 67
Email: info@helptech.de

Händler Login







Passwort vergessen?
Diese Website benutzt Cookies, um seinen Lesern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Mehr Infos zu Cookies

Änderungen vorbehalten © Copyright 2020 by Help Tech GmbH